Торгово-информационная система Магнитола::Автозвук. 2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-X8600BT - описание и характеристики.
MAGNITOLA Car Audio Team МАГНИТОЛА.РУ Россия
Интернет-магазин автозвука с доставкой по всей России
Консультации по подбору:
manager@magnitola.ru
Прием заказов по Москве:
manager@magnitola.ru
Прием заказов по России:
E-mail: manager@magnitola.ru
Установочная студия
Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 15 стр. 1,
(территория 18 ТМП)
Консультации и приём заказов в России: +7 (495) 995-9270. Доставка по России, оптовые поставки и работа с юридическими лицами МАГНИТОЛА-Россия
МАГНИТОЛА-Украина
  Магнитола » АвтоЗвук » AV-центры » Pioneer AVH-X8600BT Личный кабинет  |  Корзина   
 
Поиск по торговой марке
НОВИНКИ более
Переходная рамка 2DIN для автомобилей Toyota RAV4 2020+ (тип 3) INCAR RTY-FC1135
Переходная рамка 2DIN для автомобилей Toyota RAV4 2020+ (тип 3) INCAR RTY-FC1135
1.500руб.
ИНФОРМАЦИЯ:
"Горячая линия" магазина на форуме
Оплата
Доставка заказов
Условия работы
О нас
Форма обратной связи
Архив MAGNITOLA.RU более
Вы можете ознакомиться с моделями прошлых лет, уже исключенных из основного каталога

2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-X8600BT

  Отзывы
2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-X8600BT
5: Автомагнитолы
Класс товара: Головные устройства
Submit to ВКонтакте Submit to Facebook Submit to Twitter Submit to Mail.ru Submit to LiveJournal
устаревшая модель

Описание Pioneer AVH-X8600BT:

  • 7" сенсорный экран с улучшенным разрешением дисплея
  • Передняя панель с электроприводом, полностью съемная
  • Подсветка кнопок: подбор RGB цветов (210,000 цветов)
  • Двойная зона
  • AppRadio Mode
  • Мультиязычный дисплей
  • AV Aux-in на задней панели
  • HDMI (нужен дополнительный HDMI кабель)
  • PAL/NTSC/SECAM
  • Предвыход RCA 3 высоковольтных (на передней, задней панели, сабвуфер)
  • RCA видео 2 x Видеовход (VCR / миниразъем AV)
  • RGB вход
  • SD карта, совместимый с SDHC
  • 2 x USB порта (1 Amp) на задней панели
  • Видеовыход: RCA видеовыход на задней панели
  • Вход для подключения камеры заднего вида
  • Автоматическая настройка яркости и подсветки дисплея
  • Формат кадра 16:9
  • Разрешение экрана WVGA (800 × 480)
  • Advanced Sound Retriever
  • Автоматический эквалайзер (требуется дополнительный микрофон CZX-5497A)
  • Dolby Digital
  • 13-полосный графический эквалайзер
  • ФВЧ, ФНЧ, тонкомпенсация
  • Sonic Center Control
  • Source Level Adjuster
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона
  • Поддержка iPod  (нужен дополнительный микрофон)
  • Работает с iPhone
  • Поддерживаемые функции
    -Цифровой выход для iPod через USB
    -iPhone 4/4S Direct Control через USB порт на задней панели для AppRadio Mode (Требуется дополнительный кабель CA-IW-201S)
    -iPhone 5/5S/5C через HDMI для AppRadio Mode (Требуется дополнительный кабель)
  • Работает с Android
  • Android-смартфон через HDMI (Требуется дополнительный кабель)
  • Parrot Bluetooth Module
  • MirrorLink Ready

Похожие на Pioneer AVH-X8600BT модели
2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth Prology MPC-140 DSP11.990руб.

2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth Prology MPC-140 DSP
2DIN мультимедийный бездисковый центр с поддержкой Bluetooth Prology MPV-3209.590руб.

2DIN мультимедийный бездисковый центр с поддержкой Bluetooth Prology MPV-320
2DIN мультимедийный бездисковый центр с поддержкой Bluetooth ACV WD-69208.300руб.

2DIN мультимедийный бездисковый центр с поддержкой Bluetooth ACV WD-6920
Статьи и тесты, связанные с Pioneer AVH-X8600BT более
10-07-2014 Анфас. Головные устройства Pioneer 2013-2014. Львиная доля
Этим выражением часто пользуются, когда кто-то отхватывает себе больше, чем могут позволить себе (или осилить) другие. >>>

Отзывы наших посетителей про Pioneer AVH-X8600BT:

2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-X8600BT + Ваше личное мнение очень ценно для всех!
Поделись на Форуме своими впечатлениями, фото и видео установки, опытом использования.
(необходима регистрация)
28/03/2015 нам пишет Дмитрий Сухацкий
Уже лет 5 езжу на своем КИА, в какой-то момент решил ей устроить небольшой тюннинг, сменить штатную акустику на что-нибудь более приличное. Начал с головы и не пожалел, что потратился. Пользуюсь аппаратом где-то с месяц. Быстро к нему привык, меню протсое, понятное. Управление сразу выводил на руль. Порадовало много возможностей работы со смартфоном, раньше мы с женой просто использовали USB только для подзарядки телефонов, здесь 2 USB, в один кабель можно подключить iPhone и работать с привычными приложениями на большом экране. Я также подключаю внешний диск, у меня на нем большое количество музыки и фильмов. Музыку храню в о FLAC, голова его поддерживает, можно перескакивать с одного места на другое без зависаний и нервотрепки. MKV - любимый формат торрентов, поэтому то, что он тут поддерживается - просто находка. В одном из приложений сразу обнаружил Яндекс.Карты, этой навигации нам более чем достаточно, пробки отображаются, можно проложить маршрут. Что еще нужно? Жене больше всего нравится функция «двойной зоны», в долгих семейных поездках дочка в наушниках может слушать свою музыку и смотреть фильмы через экран, что я сразу докупил. Мы же - другое поколение, нам современный тынц-тынц не понять, поэтому слава богу, что каждый может слушать свое в одной машине без нервов. Для себя я обнаружил много возможностей для звыковых настроек, +3 выхода предусилителя позволят в скором времени сменить штатные дины, поставить дополнительно саб и еще парочку динов чтобы усилить тыл. Уже также купил камеру заднего вида, на днях подключу к ГУ.
ответить...
28/03/2015 нам пишет Федор Бабенко
Честно скажу, что меня просто распирает от гордости, что у меня стоит эта мультимедийная голова. Даже не знаю с чего начать, функционал здесь просто огромный. Во-первых, здесь все предусмотрено для работы со смарт-гаджетами, неважно на Андройде или iOs. У меня как-раз таки Андройд, поэтому режим AppRadio для меня просто находка. Много приложений из телефона можно перенести на экран и пользоваться, одним из приложений я поставил карты NavGate, они считаются лучшими для навигации. Еще в приложениях у меня стоит интернет-браузер, тоже пользуюсь, экран больше и удобнее на ГУ, чем на смарте. Кстати, 2 USB, помимо телефона подключаю внешний диск. Во-вторых, просто огромнейшее количество настроек звука, причем достаточно простых и понятных, двигая например пальцем по эквалайзеру на экране, сразу слышишь разницу. В-третьих, здесь поддерживаются приличные форматы аудио и видео, это FLAC, MKV. И в-четвертых, через адаптер, я подключился к CAN-шине и прекрасно пользуюсь штатными парктрониками и климат-контролем в своей ласточке.
ответить...
27/02/2015 нам пишет Александр Федоренко
Пришлось конечно раскошелиться, но оснастил свою ласточку первоклассным многофунпроигрователем, и рядом примочек. Установил камеру заднего вида. А сзади еще планирую поставить дополнительный дисплей для пассажиров. Специально выбирал плеер, который бы потянул все это. У Пионера мне понравился яркий дисплей, с широким углом обзора, а главное не беспокоюсь за безопасность, всегда снимаю и уношу его на ночь с собою. Доступна функция широкополосной кодировка речи при передачи по блютуз, думаю поэтому речь при звонках четкая и передача файлов с телефона на плеер без задержек и помех. А еще не сильно разбираюсь в настройках звука, но обязательно разберусь, их тут много, есть предустановки.
ответить...
20/02/2015 нам пишет АлександR
Впечатлен. Пионеровцы молодцы, все грузится и летает, никаких тормозов. Звук в разы лучше, чем было в штатном варианте. Настраиваете его, как вам нравится, есть 13-полосный эквалайзер, кроссовер, возможность выстроить временные задержки. т все аудио форматы, включая flac.Большой сенсорный экран с минимумом физических кнопок, удобный интерфейс. Возможность подключения камеры заднего вида, работает с Android-смартфоном через HDMI, хотя для этого надо будет купить дополнительный кабель, плюс куча всяких фишек, типа блютуза, возможности подключения доп оборудования,, автоматического приглушения звука при телефонном звонке, подбор цветов подсветки и т.д.Плюс технология AppRadio Mode и CarPaly для отображения приложений телефона на экране магнитолы. Плюсов и возмодностей очень много, так что эта магнитола своих денег стоит.
ответить...
19/02/2015 нам пишет Динис1452
Денег не пожалел. Плеер стоит своих денег, жаль что сильно повлиял на цену рост курса, раньше был более доступен. Касательно дисплея, вполне приличное работа как для жк дисплея, угол обзора достаточный что бы видеть всю информацию, матовое покрытие избавляет от солнечных бликов. Вообще вариант самый раз для России - снял мордочку экрана и пошел себе спокойный. Честно говоря не понял для чего тут нужен DVD прогирователь, у меня все на хард диске и смарте, которые кстати плеер шустро считывает. Без долгих пауз. Интерфейс очень понятный, все в приложениях, как на телефоне. Я подключаю iPhone всего в один кабель (на минуточку!!), все контакты, смс-ски, звонки, все в памяти плеера, как в смартфоне. Навигационный модуль не подключал. Через приложение доступны Яндекс.Карты, этого достаточно. Очень впечатлил звук, тут всяких примочек по настройкам звука и улучшениям - превеликое множество. Например, есть функция по которой можно настроить звук идеально под конкретное пассажирское сиденье. Понравились автоматические предустановки эквалайзера, да и сам эквалайзер, двигаешь пальцем по экрану и сразу слышишь разницу, добавить нечего. Естественно есть Bluetooth и хэндс=фри. Много разъемов, в том числе HDMI 2 видеовыхода, я планирую камеру заднего вида подключить в ближайшем будущем, ну и экоан можно на задние сидения поставить. Тут в любом случае есть так называемая двойная зона, так что я и мои домочадцы сможем смотреть разное.
ответить...
IMAGE_BUTTON_MORE_REVIEWS Написать отзыв
Показано 5 из 11 отзыва(ов)

Связанные с Pioneer и AVH-X8600BT темы и сообщения на Форуме:

 Pioneer AVH-X8600BT и Pioneer DEH-80PRS
Если сравнить эти два пиона по звуку? Хуже ли 86 или нет? Разрулит ли поканалку? Хотел Pioneer DEH-80PRS поставить,но это надо хитрую инсталяцию ...
 Соединение Pioneer AVH-X8600BT и Pioneer DEX-P99RS
Всех с новым годом!Возможно ламерский вопрос:Можно ли как ни будь пустить звук из Pioneer AVH-X8600BT через Pioneer DEX-P99RS.Заранее спасибо!
 Alpine IVE-W535BT или Pioneer AVH-X8600BT
Подскажите, что лучше выбрать. Выбираю из двух магнитол Alpine IVE-W535BT и Pioneer AVH-X8600BT, бюджет 26 тыс.руб Не знаю что из этого выбрать, в ...
 Какое ГУ выбрать Pioneer AVH-X8600BT или что нибудь из Alpine?
Добрый вечер! Посоветуй те пожалуйста какое ГУ лучше выбрать. Рассматриваю новую модель Pioneer AVH-X8600BT, alpine 535BT или alpine IVA 511 + ...
 Фонит Pioneer AVH-X8600BT
На новой ГУ Pioneer AVH-X8600BT фонит выход заднего правого динамика. Подключение через переходник ISO, ничего кроме питания и самих колонок к ГУ не ...
 Найти все обсуждения Pioneer AVH-X8600BT на нашем Форуме?
Pioneer AVH-X8600BT добавлен в каталог МАГНИТОЛА 04/05/2014.
Проверить наличие и цены Pioneer AVH-X8600BT:
 В Беларуси
Pioneer
Автомобильные 2-канальные усилители(2)
Автомобильные AV-центры(2)
Автомобильные CD/MP3-ресиверы(1)
Автомобильные видеорегистраторы(2)
Автомобильные коаксиальные АС 4" (10 см)(1)
Автомобильные коаксиальные АС 5.25" (13 см)(1)
Автомобильные коаксиальные АС 6"-7" (16 - 17 см)(5)
Автомобильные коаксиальные АС 6"х 9" (15 х 23см)(2)
Автомобильные компонентные АС 5.25" (13 см)(1)
Автомобильные компонентные АС 6"-7"(16-17см)(2)
Автомобильные корпусные сабвуферы(3)
Автомобильные сабвуферы 12" (30 см)(2)
Бездисковые ресиверы(11)
Мидбасы(1)
Пульты ДУ(1)
Среднечастотники(1)

Посмотреть компоненты всех марок в категории AV-центры

ЛУЧШАЯ ЦЕНА более
Сабвуфер 10" URAL ПАТРИОТ 10
Сабвуфер 10" URAL ПАТРИОТ 10
11.990руб.
10.590руб.
Отзывы посетителей более
2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-X8600BT
Пришлось конечно раскошелиться, но оснастил свою ласточку п ..
На форуме более
Android ГУ. Какая моща нужна для счастья?
Я тут обнаружил для себя, что спустя 19 лет они таки наделали...
От некоторых чистот в машине стоит гул особенно на громкости выше середины
Незнаю как обяснить кто сталкивался наверное поймет. Если...
Нужен совет по компонентам
Здравствуйте. Хочу построить двушку на шириках Bewith A-50...
Задержки и Гейны
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, если на каждом канале...
Помогите с выбором саба и расчетом ящика поб него.
Всем доброго времени суток! Помогите выбрать сабвуфер...



Все права защищены ООО "МАГНИТОЛА.РУ" © 2001-2050
info@magnitola.ru
Поддержка -
  cc by-nc-nd