нет в продаже последняя розничная цена: 120.580руб. (по состоянию на 06/12/2010) |
Продукты такого уровня, как сабвуферы XXX, демонстрируют потенциал компании, ее инженерные и технологические возможности. Большинство фирм, считающих себя конкурентами, не могут позволить себе разработку и производство настолько передовых компонентов, так как не располагают необходимыми производственными и интеллектуальными ресурсами.
В первую очередь, сабвуферы XXX адресованы участникам соревнований по звуковому давлению- dBdrug racing, ESPL EMMA, SPL и т.д. Этот гигантский сабвуфер однозначно характеризуют такие параметры как: - масса магнита 27 кг. - максимальный ход диффузора 35мм !!!! - номинальная мощность 10 000 Вт
Все в конструкции перенесено в жертву получения максимального звукового давления. Об этом говорит отсутствие контактных разъемов, а провода сечением 5,2мм2(10Ga) напрямую подключены к токопроводам уходящим к звуковой катушке. Сама катушка, как и положено SPL-ному сабвуферу, имеет четыре обмотки. Сопротивление каждой обмотки 1 Ом. Статус данного продукта подчеркивается его упаковкой - XXX-18 поставляется в деревянном ящике.
Рекомендуемый тип корпуса: фазоинверторный, 170 л; порт - длина 343 мм, диаметр 152 мм, количество портов - 3
 |
Технические характеристики Soundstream XXX-18: |
 |
- Модельный ряд
- Сабвуфер
- Диаметр, мм: 450 мм (18")
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 300
- Полная добротность (Qts): 0,185
- Сопротивление, Ом: 1+1+1+1
- Частота основного резонанса (FS), Гц: 22,29
- Чувствительность, дБ: 91,4
- Эквивалентный объем (VAS), л: 155,4
|
|
|